Кому хороших черных масок?
Плотные (а то был негативный опыт, когда прозрачную двухслойную хрень прислали и надолго отбили желание эксперименты ставить) , резинки длинные, так что даже теоретически уши никому не отдавят - не оттянут. И не воняют.

Упомянутая ранее двуслойная хрень, которую я, почему-то, до сих пор не выкинула.

Покупала тут - https://www.wildberries.ru/catalog/21500750/detail.aspx?targetUrl=EX

Упомянутая ранее двуслойная хрень, которую я, почему-то, до сих пор не выкинула.

Покупала тут - https://www.wildberries.ru/catalog/21500750/detail.aspx?targetUrl=EX