"Люблю" людей 2
Неделя! Неделя потребовалась на то, чтобы управляющая компания "починила" отопление. В режиме каждый день звонила в диспетчерскую-аварийку-горячую линию по отоплению этой самой УК. Потом снова и снова приезжала домой к холодной батарее. Сегодня, помимо вышеуказанного, накатала обращение в ВК. И, тадам, батарея горячая, еще и позвонили-спросили, как она там (благо приехала домой на такси, то есть быстро и не в традиционные 9 вечера). Надеюсь не остынет. Поняли, что следующее обращение будет там же, но уже к Губеру?
А теперь, внимание, вопрос - что делали еще 16 квартир, для которых этот стояк общий, всю неделю? Долбала управляйку одна-единственная я , больше никто, от слова совсем. Может потому и не особо чесались что-то исправлять. Мрак какой-то. Меж тем сегодня ночью будет -6 и снег.
А теперь, внимание, вопрос - что делали еще 16 квартир, для которых этот стояк общий, всю неделю? Долбала управляйку одна-единственная я , больше никто, от слова совсем. Может потому и не особо чесались что-то исправлять. Мрак какой-то. Меж тем сегодня ночью будет -6 и снег.