О врачебной гордости
Отправляю пациента в Германию к кардиохирургам. Как не прискорбно это констатировать, но тут не нашла врача, а расценки просто сбили с ног.
То что необходима операция стало понятно еще в марте, но все уперлось в паспорта, а когда сильно надо - паспорта делают по 2 месяца (у нас все как обычно). Наконец-то паспорта были получены, и сегодня на ночь глядя, чтобы к понедельнику-вторнику иметь какую-то информацию я отправила все данные в клинику, рекламировать которую начну после того, как пациент оттуда вернется. Так вот, данные я отправила в 20.30 и уже в 22.30 мне оттуда перезвонил доктор, который уже готов был сказать сколько и чего будет стоить и, что интересно, это "сколько" оказалось дешевле, чем в "нашей раше". Я под столом! Вот это скорость! А за мое "спасибо за оперативность" мне было отвечено: "Это моя работа, я за нее деньги получаю!" Люди, как я хочу когда-нибудь вот с таким выражение собственного достоинства сказать "это моя работа, я за нее деньги получаю" Надеюсь доживу я до сего славного момента.
То что необходима операция стало понятно еще в марте, но все уперлось в паспорта, а когда сильно надо - паспорта делают по 2 месяца (у нас все как обычно). Наконец-то паспорта были получены, и сегодня на ночь глядя, чтобы к понедельнику-вторнику иметь какую-то информацию я отправила все данные в клинику, рекламировать которую начну после того, как пациент оттуда вернется. Так вот, данные я отправила в 20.30 и уже в 22.30 мне оттуда перезвонил доктор, который уже готов был сказать сколько и чего будет стоить и, что интересно, это "сколько" оказалось дешевле, чем в "нашей раше". Я под столом! Вот это скорость! А за мое "спасибо за оперативность" мне было отвечено: "Это моя работа, я за нее деньги получаю!" Люди, как я хочу когда-нибудь вот с таким выражение собственного достоинства сказать "это моя работа, я за нее деньги получаю" Надеюсь доживу я до сего славного момента.