Первый день зимы (у нас сегодня зима началась - снег выпал и целых -6, супротив позавчерашних +6 и ливня) ознаменовался отключением отопления. Нет, ну а чего, длинного лета и не менее длинной осени не было, как им могло 7 месяцев хватить?