Category:

Отвезла кота к матери... некогда никому из них ходить его кормить и за ним же убирать и она решила его к себе забрать, пока я по москвам мотаюсь... Слушайте, я вообще забыла, что мой кот умеет ТАК орать... или это он так выл? Я себя маньяком-котоубийцей почувствовала, пока везла его в машине. Чего орал, он, по-моему, сам не понял, но орал... дурниной... из перевозки... откуда только голос взялся...

Привезла, отнесла, отпустила... кот тут же сравнялся с уровнем пола (новый навык) и свалил куда-то за стиральную машинку (а мы-то думали, что его на диету надо сажать). Интересно  он хоть немного жизнь переосмыслит или я зря мечтаю?