Правда, когда я первый раз на подобное нарвалась (в комедийном "достоинстве джентельмена" вдруг М.Бернес запел "журавлей"), подумала - все, доработалась, крыша съехала, глюки начались, пора к психиатру. Но нет, потом те же "журавли" меня еще в паре фильмо-сериалах преследовали. А одна из тамошних сериальных комедий вообще вся на русской перепетой попсе (начиная с "виагры").
И вот вчера, воткнув очередную, расслабляющую и разжижающую мозг, сериалину я со всего размаху налетела на... "миллион алых роз" Пугачевой. И ведь ни что не предвещало! Расслабилась, блин, и уснула... три раза... Проржалась и пошла дальше отчет клепать :)
Где же они все это откапывают-то? И вообще, предупреждать же как-то надо, а то начинаешься сомневаться в собственной адекватности, когда такое слышишь :)