Вот только хотела рассказать, что благодаря той андроидной программе с зарядкой, про которую рассказывала неделю назад, начала дотягиваться до до стоп как стоя, так и сидя (я была вообще деревянная), как объявление на подъезде сообщило, что с завтрашнего утра и на 4 дня не будет горячей воды, в виду отключения газа в котельной. "Придется барахтаться в тазике и фиг мне, а не массаж (новая лейка для душа - это такой душ Шарко лайт)", подумала я.
Но оказалось, что я все неправильно поняла! На 4 дня отключают не только воду (к слову всю), но еще и газ! То есть не просто фиг с горячим душем, фиг вообще с любым душем до субботы включительно. Мрак :( Про растяжку, похоже, тоже придется забыть и начинать все с самого начала :(
Но оказалось, что я все неправильно поняла! На 4 дня отключают не только воду (к слову всю), но еще и газ! То есть не просто фиг с горячим душем, фиг вообще с любым душем до субботы включительно. Мрак :( Про растяжку, похоже, тоже придется забыть и начинать все с самого начала :(