Но так как я привезла ему свежую дозу корма, то он все-таки соизволил вылезти на свет божий, но всячески демонстрировал, как не хочет ко мне и как любит мать. Ну и фиг с ним. Завтра наверное еще одну мышь добудет.
Я собственно о другом.
К дому прибился кот, который поселился в бывшем домике Графа (покойный ВЕО, для тех, кто не в курсе). Мы его решили прикормить к дому и потому что у меня осталось дофига корма, который нельзя Филимону и потому что кот большой и красивый. Там такая наглая полосатая ряха - это просто надо видеть, но сфоткать пока не получится - он сваливает при любой попытке приблизиться.
Опыт прикармливания был в глубоком детстве, когда прикормили к дому кошку, которую боялись все окрестные собаки. То есть это было очень давно
У кого есть опыт сего мероприятия начиная с того, куда миску поставить - в домик или на крышу домика? А сыпать сразу много или отдельно утром и вечером? В общем, делитесь опытом. Если приживется, естественно и дальше будем кормить, когда филимоньи запасы иссякнут.