Top.Mail.Ru
? ?

kotenka_m


Котенкин журнал

Скромность украшает только того, кто не имеет других украшений


Previous Entry Share Flag Next Entry
Девочковый опрос
kotenka_m
Делитесь, у кого за сколько заканчивается крем для лица.

Чего-то один из кремов как-то экстремально быстро закончился - всего за месяц (40 мл). При том, что все остальное такой же текстуры (по 50 мл) - по полгода без вопросов.



  • 1
У меня стандартный набор дневной/ночной по 50 мл и д/глаз на месяц хватает, иногда +- 1-2 дня

Да? А у меня крема с дозаторами какие-то бесконечные. А тот что за месяц кончился, в тюбике и давила его не дозировано, измазывая остатки на руки.

Может быть, потому что у меня кожа сухая и возраст

Возраст не вариант, я тоже не девочка. Скорее кожа, наверное на комбинированная со склонностью к жирности, меньше расхода требует.

Может быть, у меня сухая, впитывает хорошо

100% зависит от текстуры и поведения на коже. густые и жирные- месяц. более легкие могут до 4х месяцев. до полугода никогда, но я еще на шею всегда.

Ясно. На шею отдельньный. А для лица очень легкие с дозатором. Видимо поэтому растягивалось

Сухая кожа. Если один крем на утро вечер, то месяца на 2 в самом хорошем раскладе

То есть 4 - если крема разные, правильно? Я на свое экстраполирую, так как имею разные.

Правильно. Но обычно около 3х месяцев. Хотя есть хорошие крема, 50мл которых чуть ли не на полгода хватает. Масс маркет очень быстро заканчивается у меня - два крема на 2 месяца

Зависит от текстуры крема. Последний еще с января никак не закончится. Легкие увлажняющие - за три месяца. Плюс зависит от сопутствующих средств ухода - что за тоник, сыворотка etc

Edited at 2019-05-11 03:55 pm (UTC)

У меня 50-мл банка крема расходуется примерно за 2-2,5 месяца. Но я люблю универсальные, то есть и на утро, и на вечер один крем.

50 мл на 2.5 - 3 месяца, если без шеи. С шеей в два раза быстрее. В последнее время как раз на такой режим перешла. Кожа ближе к сухости.

  • 1